Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
22 Октября 2020, 17:10

Уфимские хоккеистки «Агидели» поймали голевую волну

ЖХК "Агидель"
ЖХК "Агидель"
Уфимская женская хоккейная команда «Агидель» провела шесть парных матчей. Первый соперник – «СКИФ» – не покорился подопечным Дениса Афиногенова. Девушки башкирского коллектива дома уступили нижегородскому клубу со счетом 0:2 и 1:2. Однако после этого «Агидель» поймала голевую волну. В матчах с МСМО 7.62 и Сборной Свердловской области по хоккею уфимки не забивают меньше шести шайб.
На льду Дворца спорта в Уфе команда из Воскресенска пала со счетом 7:1 и 8:0, а ЦСП КИВС пропустили шесть и восемь безответных шайб.
Главный тренер «Агидели» Денис Афиногенов отметил, что результатами своих подопечных доволен.
«У нас команда всегда в режиме игр, мы всегда стараемся больше играть. Какая бы ни была тренировка, она не заменит матчей. Мы всегда в тонусе, стараемся быть в ритме. Да, чемпионат - это совсем другое, но мы втягиваемся в игры. Моментами выглядим очень хорошо, шикарные передачи, броски, но некоторые компоненты ещё надо улучшать: и броски, и передачи, и подставления - в общем, все компоненты хоккея надо улучшать. Если остановишься, то всё уйдёт», - сказал наставник женской хоккейной команды из столицы Башкирии.
Напомним, 11 и 12 ноября уфимки будут гостить у китайского клуба «КРС Ванки Рейз».
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: