

«Прежде всего, хочу поздравить всех вас с важнейшим для нас праздником – Днём Республики – пожелать здоровья, удачи и благополучия, чтобы Башкортостан, как и наша великая страна, развивался и шёл только вперёд. Хочу также поблагодарить спортсменов-борцов. За эти три дня они доставили нам настоящее удовольствие, показав высокий уровень и красоту этого вида спорта. Уверен, теперь в секции греко-римской борьбы будут приходить всё больше ребятишек. А мы уже с завтрашнего дня начнём готовиться к новым соревнованиям – чемпионату мира по спортивной борьбе среди юниоров, который пройдет в Башкортостане в 2021 году», - сказал Радий Хабиров на церемонии закрытия Кубка РоссииПо результатам прошедших состязаний обладателем Кубка России по спортивной борьбе стала команда Санкт-Петербурга, второе и третье места заняли, соответственно, сборные из Москвы и Республики Мордовия.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.