Новости Башкортостана и Уфы
94.32
+0.25
100.28
+0.34
87.26
-0.03
16+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
7 Октября 2020, 20:01

ФК «Уфа» завтра может объявить имя нового главного тренера

Валерий Шахов
Валерий Шахов
Отставка Вадима Евсеева с поста главного тренера футбольного клуба «Уфа» расстроила и руководство команды, и игроков. По словам председателя совета директоров «горожан» Ростислава Мурзагулова, наставник задумался об этом после разгромного поражения от «Зенита» (6:0).
«Тогда мы с ним переговорили и убедили его в том, что это стечение обстоятельств, - прокомментировал новость ИА «Башинформ» Ростислав Мурзагулов. - Команда очень любит Вадима Валентиновича, они в него верили».
Как стало известно корреспонденту «Башинформа», решение о назначении нового главного тренера «Уфы» будет принято уже завтра.
«Это нельзя затягивать, так как команда находится в стрессовой ситуации и долго ее оставлять в этом не нужно. Необходимо, чтобы наставник был с не меньшим талантом, чем у Евсеева, большим опытом, со своей командой», - сказал Мурзагулов.
В спортивном сообществе сейчас обсуждают несколько кандидатур на пост главного тренера «Уфы». Звучат такие имена, как наставник «Велеса» Алексей Стукалов и бывший тренер «Краснодара» и «Спартака» Олег Кононов.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: