Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
12+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
18 Сентября 2020, 22:56

«Салават Юлаев» самостоятельно организует трансляцию матча с «Куньлунь Ред Стар»

ХК "Салават Юлаев"
ХК "Салават Юлаев"
Хоккейный клуб «Салават Юлаев» самостоятельно организует прямую трансляцию выездного матча с «Куньлунь Ред Стар». Об этом сообщил генеральный директор башкирской команды Александр Курносов.
«В столь сжатые сроки, когда до стартового вбрасывания остается меньше суток, мы не стали вдаваться в подробности причин срыва эфира, а начали самостоятельную работу по организации прямого эфира, - сообщил гендиректор «Салавата». - Сейчас все юридические тонкости по телетрансляционным правам улажены, идет техническая подготовка к эфиру. И завтра наши болельщики смогут увидеть игру в прямом эфире на нашем клубном YouTube-канале в нормальном качестве, с комментаторами и повторами».
Ранее агентство «Башинформ» со ссылкой на директора ГУП ТРК «Башкортостан» сообщало, что трансляция матча регулярного чемпионата из Мытищ [где сегодня базируется китайский клуб - ред.] на телеканале БСТ (как и на других) не состоится. Причина – отсутствие на арене профессиональных телекамер. До этого КХЛ уже вынесла руководству «Куньлунь Ред Стар» предупреждение за срыв трансляции игры с «Автомобилистом» 17 сентября.
Матч «Куньлунь Ред Стар» - «Салават Юлаев» стартует 19 сентября в 19 часов по уфимскому времени.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: