12 Сентября 2020, 17:42

ФК «Уфа» проиграл «Тамбову» и потерпел четвертое поражение в сезоне

ФК "Уфа"
ФК "Уфа"
Два соседа по турнирной таблице «Уфа» и «Тамбов» встретились в Саранске. Путешествие команды Вадима Евсеева началось с задержки в мордовском аэропорту и продолжилось не очень сбалансированным выступлением на поле.
Тамбовские волки, не сказать, что смотрелись лучше и агрессивнее «уфимцев» в первом тайме. Однако именно условным хозяевам поля удалось размочить счет в матче 7-го тура. Алексей Грицаенко отправил мяч, который получил со штрафной подачи от Каплиенко - 1:0.
На перерыв «волки» отправились в хорошем настроении, а гости из Башкортостана в раздумьях.
Несмотря на перекраивание игры и игровой схемы, Вадиму Евсееву не удалось спровоцировать своих подопечных на гол. Зато «тамбовчане» на 79-й минуте воспользовались контратакой - 2:0. Автор мяча - Костюков. Под занавес встречи «Уфа» проснулась, начала создавать больше моментов у ворот Костюкова, но увы. Гости терпят четвертое поражение в сезоне.
20 сентября «уфимцы» ждут в гости московский ЦСКА.
Автор:ИА «Башинформ»