03:21 (UTC+5), 02 Сентября 2020

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» презентовал новый логотип и форму

ХК «Салават Юлаев»
ИА «Башинформ»
«Салават Юлаев» презентовал новый логотип и форму хоккейного клуба. Новый логотип представляет собой профиль башкирского национального героя Салавата Юлаева, обрамленный в треугольник. В сравнении с прежним похожим логотипом, теперь нет полос слева и названия ХК снизу.
Для хоккеистов предусмотрено три комплекта формы: зеленая, белая и черная. Мнения болельщиков по поводу нового логотипа в сети разделились: части сообщества больше по душе старый логотип, некоторые отмечают, что надписи все-таки не хватает.
Черная форма с новым логотипом понравилась большому количеству пользователей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru