02:33 (UTC+5), 30 Июня 2020

Болельщица ФК «Уфа» признана самой красивой в 23-м туре РПЛ

Инстаграм
ИА «Башинформ»
Болельщица футбольного клуба «Уфа» по итогам онлайн-голосования на сайте «Чемпионата» признана самой красивой в 23-м туре российской Премьер-лиги. Ксения Кутуева обогнала всех своих конкуренток, в том числе трех из столицы Башкирии, набрав 1700 голосов любителей отечественного футбола.
На втором месте оказалась фанатка самарских «Крыльев Советов». Ольга завоевала симпатию 1500 респондентов.
В тройку лидеров вошла еще одна уфимка – Аника. Эта болельщица команды Вадима Евсеева популярный блогер в Инстаграм [50 тысяч подписчиков – ред.] За нее свой голос отдали более 1,1 тысячи человек.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru