Олег Яровиков
06:35 (UTC+5), 10 Июня 2020

«Уфа» сыграет с «Зенитом» в Санкт-Петербурге перед рестартом чемпионата РПЛ

ИА «Башинформ»
Футбольный клуб «Уфа» и «Зенит» договорились о проведении товарищеского матча перед возобновлением чемпионата российской Премьер-лиги. По данным агентства «Башинформ», встреча запланирована на 13 июня в Санкт-Петербурге.
По сообщениям портала Metaratings, команда Сергея Семака уже получила разрешение от властей северной столицы на проведение поединка. Пока остается открытым вопрос по стадиону для игры. В качестве поля предложены «Газпром Арена» и база «Зенита» в Удельном парке.
Рестарт чемпионата РПЛ назначен на 19 июня. Подопечные Вадима Евсеева 23 тур сыграют дома против «Тамбова». «Зенит» отправится на выезд 20 июня и будет бороться за очки с ЦСКА.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru