05:22 (UTC+5), 23 Мая 2020

Сегодня в Уфе проходит конно-спортивный турнир «Терра Башкирия»

пресс-служба главы РБ
ИА «Башинформ»
Сегодня в Уфе впервые после коронавирусной изоляции состоится спортивное зрелище. На ипподроме «Акбузат» проходит третий этап республиканского конно-спортивного турнира «Терра Башкирия».
Мероприятие организовано пока без зрителей, но с прямой трансляцией.
Скачки можно будет увидеть на шести телеканалах (БСТ, «Салям», UTV, «Вся Уфа», Конный мир», «СтартТВ, «Салям») и в соцсетях.
Насладиться соревнованиями лошадей башкирской породы и их наездников онлайн призвал жителей республики и глава Башкирии Радий Хабиров.
В этапе турнире участвуют конники из Архангельского, Бирского, Иглинского, Салаватского районов на лошадях ипподрома.
Начало соревнований в 12.00.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru