11:20 (UTC+5), 18 Марта 2020

Футбольный клуб «Уфа» из-за приостановки чемпионата ушел в отпуск

Валерий Шахов
Наталья Овчарук
С 18 марта по 2 апреля футбольный клуб «Уфа» в полном составе ушел в отпуск. Об этом агентству «Башинформ» сообщила клубная пресс-служба. Решение принято на общем собрании команды.
В течение двух недель футболисты будут поддерживать физическую форму по индивидуальным программам.
В полном составе башкирский коллектив соберется на стадионе «Нефтяник» 2 апреля.
Ранее сообщалось, что из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции чемпионат российской Премьер-лиги приостановлен по 10 апреля.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru