11:35 (UTC+5), 23 Февраля 2020

Уфимка Аделина Загидуллина взяла «бронзу» этапа Кубка мира по фехтованию в Казани

Татар-Информ
ИА «Башинформ»
Уроженка Уфы Аделина Загидуллина завоевала бронзовую медаль этапа Кубка мира по фехтованию на рапирах в Казани. В полуфинальном поединке спортсменка уступила сопернице из Китая Ши Ю – 10:15.
«Я подустала, потеряла концентрацию, не смогла заставить себя через не могу. Стало сводить ноги. Я уже выкидывала стельки, было больно. Но я знала, что делать, пыталась догнать. Даже последний укол, считаю, я попала, но у меня уже не было видеоповтора, но сама виновата. Не там его потратила. Старалась догнать, верила, что смогу победить», — цитирует «Татар-Информ» Загидуллину.
Рапиристка из столицы Башкирии осталась довольна своим результатом в личном зачете.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru