Главная/Спорт
21 Февраля 2020, 17:10 (UTC+5)

В День защитника Отечества болельщики уфимских команд проведут IV футбольный турнир

Автор материала:
ИА «Башинформ»
23 февраля в спортивном зале стадиона «Нефтяник» (здание ФОК) состоится ежегодный турнир среди болельщиков, приуроченный ко Дню Защитника Отечества.
В этом году участниками турнира стали болельщики, представляющие лучшие спортивные команды нашего города: Футбольный клуб «Уфа», Хоккейный клуб «Салават Юлаев», Баскетбольный клуб «Уфимец» и Волейбольный клуб «Урал».
Организаторами турнира стал объединенный клуб болельщиков спортивных команд г. Уфы при поддержке Футбольного клуба «Уфа», уфимского Пивоваренного Завода «Крафт» и пиццерии Папа Джонс в Уфе.
Начало турнира в 12.00, приглашаются болельщики и журналисты.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru