Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
23+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
23 Декабря 2019, 11:16

KHL World Games в Давосе: «Салават Юлаев» сыграет против «Ак Барса»

УФА, 23 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.Уфимский «Салават Юлаев» в рамках KHL World Games примет «Ак Барс» на швейцарском льду. «Зеленое дерби» запланировано на 23 декабря в Давосе на арене Eisstadion Davos, (Вейлант Арена) которая вмещает в себя 7080 зрителей.
Команда Николая Цулыгина сегодня находится в «декабрьском кризисе». В семи играх за последний месяц, уфимцы победили всего лишь в двух. Из трех «зеленых дерби» башкирский коллектив лишь однажды стал обладателем Чак-чак Cup, дважды трофей оставался у казанцев.
«Ак Барс» лидирует в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, поэтому к завершению календарного года подопечные Дмитрия Квартального подходят в хорошем расположении духа. В декабре татарстанский клуб делит пополам побед и поражения - три на три.
Начало матча в 23.30 по уфимскому времени. Прямая трансляция будет доступна на телеканалах Матч ТВ, БСТ, КХЛ HD, Курай ТВ (на башкирском языке).
Справка
Проект World Games направлен на продвижение КХЛ в Западной Европе и привлечение новых болельщиков. Год назад лига бросила в бой два армейских клуба - СКА и ЦСКА.
Читайте нас: