Валерий Шахов
03:01 (UTC+5), 19 Декабря 2019

Два чешских и один российский топ-клубы интересуются игроком «Уфы» Фоминым

IMPORT Сервисный
УФА, 19 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.22-летний полузащитник футбольного клуба «Уфа» попал в сферу интересов как минимум трех топ-клубов: двух чешских и одного российского. По данным «СпортЭкспресс», партнер российских агентов Даниила Фомина попросил авторизацию на две чешские команды. Вероятно речь идет о «Славии» и «Спарте».
Также есть слухи о том, что российский топ-клуб из Москвы тоже заинтересован в полузащитнике «Уфы».
Отметим, Даниил Фомин перешел в башкирскую команду летом 2019 года из «Нижнего Новгорода», но права на него принадлежали «Краснодару-2». За 18 матчей текущего чемпионата РПЛ полузащитник забил три мяча.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru