16:38 (UTC+5), 08 Декабря 2019

«Салават Юлаев» одержал гостевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком»

Валерий Шахов
IMPORT Сервисный
УФА, 8 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» принимал в Нижнекамске команду «Салават Юлаев».
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
Голы:
0:1 (45:24) – Эдуард Гиматов (Филип Ларсен, Никита Сошников, большинство);
1:1 (53:00) – Марат Хайруллин (Андрей Сергеев, Павел Падакин);
1:2 (55:49) – Владислав Картаев (Линус Умарк).
Уфимский клуб одержал вторую победу в последних трех матчах.
17 декабря «Салават» встретится в Уфе с «Сибирью».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru