Дождь
24 Ноября 2019, 16:24

ФК «Уфа» в последнем домашнем матче 2019 года вырвал ничью у «Сочи»

Валерий и Станислав Шаховы
УФА, 24 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.Последний домашний матч футбольный клуб «Уфа» провел активно и явно хотел забрать три очка и подняться в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. Однако соперник в лице ФК «Сочи» позволил команде Вадима Евсеева заработать только одно очко, сыграв с хозяевами в результативную ничью - 1:1.
Первыми отличились гости. В первом тайме Дмитрий Полоз остался без опеки у ворот Александра Беленова и точно ударил из зоны штрафной. К слову, сочинцы вышли на игру против «уфимцев» с новым наставником Романом Березовским.
После перерыва гости отодвинулись к своим воротам и явно играли на удержание счета. Ближе к концу встречи тренерский штаб «Уфы» сделал замену и выпустил заряженного Андреса Вомбергара, который спустя несколько минут выступления выиграл борьбу на втором этаже и сравнял счет.
Следующий матч «горожане» проведут на выезде с «Крыльями Советов».