Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
20 Ноября 2019, 16:39

Спортсмены из Башкирии завоевали три медали чемпионата мира по панкратиону

Федерация спортивной борьбы РБ
УФА, 20 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.Сборная России на первенстве и чемпионате мира по панкратиону в Риме заняла первое место. Свой вклад в общую копилку сделали башкирские спортсмены. В категории до 65 кг Эвелина Хаджиева завоевала золотую медаль, в категории до 53 кг - Кристина Иванова поднялась на третью ступень пьедестала, а в категории «Ветераны» бронзу взял Руслан Ягудин.
Башкирию на международных соревнования представляли четыре спортсмена - Эвелина Хаджиева из Белорецка, Динар Насыров, Кристина Иванова и Руслан Ягудин из Уфы, сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы республики.