Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Спорт
20 Ноября 2019, 16:00

«Салават Юлаев» попробует реабилитироваться перед своими болельщиками в игре с «Куньлунь»

Валерий Шахов
Валерий Шахов
УФА, 20 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.Один день отдыха и снова в бой. У «Салавата Юлаева» график игр не из приятных, но другого, как говорится, нет. После тяжелой выездной серии, в которой уфимцы дважды одержали победу и дважды крупно уступили «Локомотиву» и «Авангарду», примут китайский клуб «Куньлунь Ред Стар».
Команда Николая Цулыгина по-прежнему занимает третью строчку Восточной конференции КХЛ с 35 очками в активе после 29 игр.
«Куньлунь Ред Стар» пока вне зоны плей-офф. В 28 матчах подопечные Курта Фрейзера заработали 29 очков, что позволяет им располагаться лишь на 10 месте Востока. В последнем противостоянии китайский клуб прервал серию из трех поражений, одолев «Металлург» (3:1).
За всю историю хоккейного противостояния Уфы и Пекина (восемь матчей) хозяева сегодняшней площадки ни разу не проигрывали в основное время. В текущем регулярном чемпионате КХЛ соперники встречались трижды, уфимцы уступили лишь на старте розыгрыша. Последний поединок «юлаевцы» выиграли с минимальным разрывом в счете (3:2).
Букмекеры считают, что соперники сегодня забьют не больше пяти голов на двоих. Начало матча в 19.00 по уфимскому времени. Прямая трансляция на телеканалах БСТ, «Курай ТВ» и КХЛ ТВ.
Читайте нас: