9+ °C
31 Октября 2019, 09:58

Волейболисты «Урала» потерпели первое поражение в «Суперлиге Париматч»

Валерий Шахов
УФА, 31 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.Волейбольный клуб «Урал» потерпел первое поражение в «Суперлиге Париматч». Подопечные Константина Сиденко уступили московскому «Динамо» - 0:3.
В первом сете уфимцы проиграли гостям из белокаменной с минимальным разрывом - 24:26. В атаке семь очков набрал Никита Алексеев, но после у «Урала» начались проблемы в линии доигровки. Во второй партии хозяевам площадки не хватило малейшего везения: команда из столицы Башкирии уступила - 25:27.
В третьей партии ключевым моментом стала подача Романаса Шкулявичуса. Диагональный «Динамо» сделал несколько эйсов и увеличил преимущество своей команды. «Урал» начал в конце догонять соперника, но этого не хватило до победы - 20:25.