Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
31 Октября 2019, 14:44

Гандбольный клуб «Акбузат» уступил краснодарскому «СКИФу»

ГК "Акбузат"
УФА, 31 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.В рамках Суперлиги Париматч краснодарский «СКИФ» на домашней площадке принимал уфимский «Акбузат». Равное начало и гандбольные «качели» продолжались до 25 минуты первого тайма. За пять минут до перерыва игроки СКИФа забивают три безответных мяча и уходят на перерыв с комфортной разницей в счете. Второй тайм начался под диктовку гостей, отличная игра вратаря «СКИФа» Дениса Заболотина (50% отраженных бросков) и невнятная игра атакующих игроков «Акбузата», позволила довести разницу до плюс шести в счете. Молодые игроки краснодарского клуба поймали свою игру и уверенно довели до победы. В итоге - 25:19 в пользу хозяев.
Самым результативным в команде «Акбузат» стал Сергей Косенков, забив пять мячей. В команде хозяев лучший бомбардир - Илья Белевцов. На его счету пять забитых мячей.
Следующий матч «Акбузат» сыграет в 1/8 Кубка России против астраханского «Динамо». Игра пройдет на домашней площадке, 3 ноября в 13.00 по адресу: ул. Кольцевая, 5/1. Вход свободный.