

«Решение уже принято, чемпионат мира в 2021 году на сто процентов пройдет в Уфе. Мы сделаем всё возможное, чтобы гостеприимно принять всех участников», - сказал Владислав Третьяк.Россия в первый раз будет проводить женский чемпионат мира по хоккею. Напомним, в 2013 году Уфа принимала молодежный чемпионат мира среди мужских команд. В 2014 году в столице Башкортостана прошел Кубок мира среди молодежных клубных команд.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.