86.97
-0.03
-3 °C
26 Сентября 2019, 10:11

ФК «Уфа» обыграл «Чайку» в Кубке России: в 1/8 команда Евсеева встретится с ЦСКА

УФА, 26 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.Футбольный клуб «Уфа» на стадионе «Центральный» в селе Песчанокопское Ростовской области с минимальным счетом одержал победу над местной «Чайкой» в 1/16 Кубка России. Встреча получилась тяжелой, но единственный гол в ворота команды ФНЛ в исполнении Ловро Бизяка вывел башкирский клуб в 1/8. На 37-й минуте словенский нападающий «Уфы» получил передачу с середины поля, перекинул мяч через вратаря «Чайки» и забил победный гол.
Главный арбитр матча Кирилл Левников наказывал всех и вся. В начале второго тайма судья показал красную карточку Владиславу Дубовому, а через три минуты второй «горчичник» получил уфимец Алексей Никитин и также был удален с поля до конца игры. Игру соперники завершили «10 на 10», но забитых мячей публика чуть более полутора тысяч человек больше не увидела.
В итоге команда Вадима Евсеева в 1/8 Кубка России сыграет с ЦСКА, который обыграл «Аланию» (1:3). На каком поле пройдет эта встреча, решит жребий.