11:14 (UTC+5), 02 Сентября 2019

ХК «Салават Юлаев» отправился на первый выезд в 12-м сезоне КХЛ

ХК "Салават Юлаев"
IMPORT Сервисный
УФА, 2 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.Тренерский штаб хоккейного клуба «Салават Юлаев» отправился на первый выезд в 12-м сезоне КХЛ. Тренерский штаб во главе с Николаем Цулыгиным взял с собой 27 хоккеистов: три вратаря, 10 защитников и 14 нападающих. В состав также попали молодые воспитанники башкирского хоккея Родион Амиров и Шакир Мухамадуллин.
«Юлаевцы» проведут две игры с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар» 3 и 4 сентября (начало в 16.00 и 16.30 по уфимскому времени), а 7 сентября уфимцы будут гостить у «Сибири» (начало в 15.30).
Прямая трансляция матчей запланирована на телеканалах КХЛ ТВ, БСТ и Курай ТВ (на башкирском языке).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru