08:59 (UTC+5), 06 Августа 2019

Федерацию баскетбола Башкортостана отметили на «Экспо-Баскет 2019»

IMPORT Сервисный
УФА, 6 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.3 августа в Москве прошел «Экспо-Баскет 2019», который собрал на одной площадке всех представителей региональных федераций баскетбола и профессиональных клубов, спортивных менеджеров и представителей спортивного бизнеса. Директор федерации баскетбола Башкирии Сергей Медведев рассказал участникам форума о системном развитии баскетбола.
В этом году конференция прошла в четвертый раз. Основным в повестке дня значился вопрос успешности и привлекательности баскетбола от детского и регионального уровня, до профессионального и международного. Наработанными практиками со слушателями поделились ведущие спортивные менеджеры, организаторы соревнований и тренировочных лагерей, маркетологи, PR-специалисты и спонсоры.
Сергей Медведев рассказал участникам о развитии баскетбола программным методом на примере выстроенной в Башкортостане пирамиды баскетбола, результатах деятельности с 2009 года и приоритетных целевых показателях. В регионе успешно выстроена и функционирует работа от массовости к мастерству, включающая в себя школьный, детско-юношеский, студенческий и профессиональный баскетбол.
Также в рамках панельной дискуссии «Экспо-Баскет» президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко наградил Федерацию баскетбола Башкортостана специальной плакеткой за особый вклад в развитие российского баскетбола.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru