12:53 (UTC+5), 09 Июля 2019

Нефтепроводчики провели летнюю Спартакиаду

АО «Транснефть – Урал»
IMPORT Сервисный
УФА, 9 июл 2019. В АО «Транснефть – Урал» завершилась летняя Спартакиада. Традиционный спортивный праздник прошел в Туймазах. Участие в соревнованиях приняли восемь команд, представляющих все филиалы предприятия – Туймазинское, Арланское, Черкасское, Челябинское и Курганское нефтепроводные управления, Специализированное управление по предупреждению и ликвидации аварий на магистральных нефтепроводах (СУПЛАВ), аппарат управления АО «Транснефть – Урал», а также Уральское межрегиональное управление ведомственной охраны (МУВО). Организаторами мероприятия выступили администрация предприятия и объединенная первичная профсоюзная организация.
В программу Спартакиады были включены четыре вида спорта: волейбол, мини-футбол, легкая атлетика и плавание (последние два вида – среди мужчин и женщин в различных возрастных категориях). Все состязания проходили в острой и напряженной борьбе, однако для всех участников Спартакиада была и остается прежде всего праздником спорта и здоровья, встречей единомышленников.
По итогам состязаний победителем в общем командном зачете стала сборная Курганского нефтепроводного управления (НУ). Второе место у представителей Туймазинского НУ, третье – у команды Черкасского НУ.
Спорт на предприятии – одно из важнейших направлений социальной политики, стимул к здоровому образу жизни для всех работников, а также эффективное средство сплочения коллектива. На счету работников АО «Транснефть – Урал» – победы в корпоративных спартакиадах ПАО «Транснефть», успешные выступления в других спортивных соревнованиях. Кроме того, благодаря поддержке АО «Транснефть – Урал» и ПАО «Транснефть» в городах и районах республики построен и реконструирован целый ряд спортивных объектов.
1 из 5
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru