Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
6 Июня 2019, 17:15

Главный тренер волейбольной сборной США: «Приятно находиться в Уфе»

Валерий Шахов
Валерий Шахов
УФА, 6 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.7 июня в Уфе стартует этап волейбольной Лиги наций. Сборные России, США, Италии и Португалии уже готовятся на площадке «Уфа-Арены». Главный тренер американской национальной команды Джон Спироу признался, что ему приятно находиться в столице Башкирии.
«Очень приятно находиться здесь, в городе России - Уфе на «Лиге наций». Мы считаем, что нам будет очень трудно, мы будем биться до конца, все три игры», - цитирует пресс-служба регионального Минспорта тренера американской сборной.
А наставник российской команды Туомас Саммелвуо отметил, что Уфу ждет настоящий волейбольный праздник.
«Приятно, что «Лига наций» вызывает интерес у зрителей, также было приятно, когда мы два дня назад прилетели в Уфу и в аэропорту нас встретили десятки болельщиков. Мы хотим, конечно же, с командой оправдать надежды, обещаем играть все лучше и лучше. Мы показываем хорошие результаты. Надеемся, что эти три дня в Уфе пройдут как важный волейбольный праздник», - сказал специалист.
Как сообщало агентство «Башинформ», российский этап Лиги наций пройдет с 7 по 9 июня. В пятницу, 7 июня, на «Уфа-Арене» в 16.00 запланирован матч Италия - США, в 19.00 состоится торжественное открытие и игра Россия - Португалия.
Читайте нас: