12+ °C
20 Апреля 2019, 15:23

ФК «Уфа» проиграл «Арсеналу» на домашнем поле

Валерий Шахов
УФА, 20 апр 2019. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.Матч 24-го тура на поле стадиона «Нефтяник» стартовал с трех голов. Уже на третьей минуте встречи Бакаев с передачи Джорджевича пробил ворота «Уфы». У Беленова не было ни малейшего шанса спасти свои владения в неприкосновенности. На 24-й минуте тульский клуб повторил успех. В этот раз «оружейники» сыграли на контратаке. Автором второго гола записали Горбатенко. Но «на сухую» уходить на перерыв подопечные Вадима Евсеева не захотели. Слай организовал гол - седьмой в текущем сезоне.
Большую часть второго тайма уфимцы провели на чужой половине поля. Фол за фолом фиксировал главный арбитр, но сравнять счет хозяева не смогли - 1:2. Тульский «Арсенал» заработал три очка, «Уфа» - 0.