87.26
-0.03
19+ °C
17 Апреля 2019, 09:53

Спортсмены из Башкирии завоевали три медали Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Федерация спортивной борьбы РБ
УФА, 17 апр 2019. /ИА «Башинформ»/. Золотую и две бронзовые медали привезли башкирские спортсмены из Самары, где проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Новая высота» памяти Игоря Найвальта.
Первое место в категории до 51 кг занял уфимец Радмир Шамсудинов, а на третью ступень пьедестала поднялись Алмаз Муртазин (категория до 60 кг) и Аркадий Арикян (до 45 кг), сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Башкирии.
В соревнованиях участвовали более 300 юношей из разных уголков страны. Почетным гостем турнира стал Герой России, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, девятикратный чемпион мира Александр Карелин.