Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
88
+0.1
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
7 Апреля 2019, 13:47

Билеты на шестой матч серии «Салават Юлаев» - «Авангард» выкупили за несколько часов

автор
автор
УФА, 7 апр 2019. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.На «Уфа-Арене» 8 апреля ожидается очередной ажиотаж. За несколько часов билеты на шестой матч серии «Салават Юлаев» - «Авангард» были раскуплены. Официальный сайт башкирского клуба не выдерживал нагрузки, а в кассах люди ночью занимали очередь, чтобы с утра забрать последние билеты.
Сегодня на сайте бесплатных объявлений появились предложения с билетами на матч 8 апреля в «Уфа-Арене». Цены варьируются от 890 до 3000 рублей.
В ХК «Салават Юлаев» предупреждают, что подобные билеты могут продать по несколько раз, поэтому доверять таким объявлениям и приобретать билеты с рук не стоит.
«До начала старта продаж на сайте одновременно находилось более 10000 человек. Общая нагрузка на билетный сайт за время реализации билетов была в 6 раз больше, чем при продаже билетов на домашние матчи с «Автомобилистом». Трафик сайта стал меньше лишь после 4.00 утра. Мы приносим свои извинения тем, кто не успел приобрести билеты. Работа над улучшением системы ведётся постоянно и мы делаем все возможное, чтобы вам было комфортно приобретать билеты на следующие домашние матчи. Сейчас наши службы отслеживают все транзакции в поисках преданных болельщиков, приобретающих несоизмеримо большее количество билетов, несмотря на установленное ограничение», - прокомментировали ситуацию в уфимском клубе.
Для тех, кто не сможет попасть на трибуны ледовой арены, в клубе пообещали организовать фан-зоны. Об их расположении сообщат дополнительно.
Напомним, 6 апреля команда Николая Цулыгина на выезде в Балашихе одержала вторую победу в финале восточной конференции КХЛ над «Авангардом» и перевела серию в столицу Башкирии. Шестой матч между Уфой и Омском пройдет 8 апреля. Начало в 19.00 по местному времени.
Читайте нас: