15 Марта 2019, 10:37

Уфимский «Толпар» вышел во второй раунд плей-офф

МХК "Толпар"
УФА, 15 мар 2019. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.«Юлаевская молодежка» вслед за основой вышла в полуфинал восточной конференции МХЛ. Уфимский «Толпар» в ¼ финала расправился с нижнекамским «Реактором».
«На протяжении большей части основного времени встречи уфимцы вынуждены были отыгрываться и незадолго до истечения 60 минут отличились, переведя игру в овертайм», - отметили в пресс-службе МХК «Толпар».
В итоге подопечные Алика Гареева добились победы в матче со счетом 3:2 и завершили первый раунд в Нижнекамске с результатом 3:1.
Следующий соперник молодежной команды из столицы Башкирии в борьбе за Кубок Харламова определится 16 марта.
Ранее агентство «Башинформ» сообщало о том, что команда мастеров ХК «Салават Юлаев» в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ одержала победу в Екатеринбурге над местным «Автомобилистом» (0:1) и повела в серии.