instagram.com/thardy70/
07:37 (UTC+5), 12 Марта 2019

Нападающий ХК «Салават Юлаев» Хартикайнен объяснил, зачем опубликовал фото с лисами

IMPORT Сервисный
УФА, 12 мар 2019. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.В преддверии второго раунда плей-офф ХК «Салават Юлаев» провел открытую тренировку, где лучший нападающий лиги первого раунда Теему Хартикайнен объяснил, зачем опубликовал в «Инстаграме» фотографию с двумя убитыми лисами.
«Это мое хобби. Я люблю охоту и этой фотографии уже около двух лет. Я просто это опубликовал и не думал, что у людей будет такая реакция», - сказал финский форвард.
После победы в серии над «Металлургом» Хартикайнен разместил в социальных сетях кадр, где он держит двух убитых лис. Некоторые болельщики расценили это как оскорбление «Магнитки», так как символом магнитогорского клуба является лис.
Ранее агентство «Башинформ» сообщало о том, что во втором раунде плей-офф «Салават Юлаев» встретится с лидером восточной конференции - екатеринбургским «Автомобилистом».
«Автомобилист» очень хорошая команда и серьезный соперник. В первом раунде они обыграли «Трактор» в четырех матчах, поэтому они уверены в себе. Я думаю, нам будет непросто, - отметил Теему Хартикайнен. - У них сильный вратарь и хорошая линия обороны. Мы должны придумать, что с этим сделать. Также у них серьезное нападение, поэтому нашим защитникам придется непросто».
Первые две игры соперников пройдут в Екатеринбурге 14 и 16 марта. Далее серия переедет в Уфу, где встречи пройдут 18 и 20 марта.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru