

«В плане организации спортивной части в Уфе Спартакиада прошла в установленные сроки – минута в минуту. Это результат слаженной работы оргкомитета и местных руководителей дочерней компании», – рассказал главный инспектор зимней Спартакиады «Роснефти» Валентин Самойлов.
«Этот турнир всегда тяжелый, так как приходится в день проводить по два матча. К этой победе мы шли три года и наконец-то «золото» у «Северной нефти», – поделился эмоциями хоккеист Александр Паркунов.
«Мы выступили хорошо, на максимум. Стать первым мне помогло мое спортивное прошлое. Около 10 лет назад я профессионально занимался шорт-треком, поэтому, как говорится, мастерство осталось».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.