15:40 (UTC+5), 10 Марта 2019

ФК «Уфа» проиграл «Зениту» в Санкт-Петербурге

стоп-кадр видео
IMPORT Сервисный
УФА, 10 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.В Санкт-Петербурге 10 марта состоялся матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги. Начало игры оказалось неудачным для питерского «Зенита» - футбольный клуб «Уфа» открыл счет. Гол подхлестнул «зенитовцев»: они дважды с интервалом в четыре минуты поразили ворота Александра Беленова.
Во втором тайме уфимские футболисты усилили давление на ворота соперника, но «Зенит» оборонялся и опасно контратаковал. В итоге, матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев футбольного поля.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru