11:08 (UTC+5), 19 Февраля 2019

Бадминтонисты из Башкирии стали бронзовыми призерами чемпионата Европы

ММПС по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 19 фев 2019. /ИА «Башинформ»/.Башкирские бадминтонисты Родион Алимов и Алина Давлетова в составе сборной России завоевали бронзовые медали чемпионата Европы, который принимал Копенгаген.
«На предварительной стадии сборная России одержала победы над командами Англии со счетом 3:2, затем Германии - 5:0, Ирландии - 4:1 и вышла на первое место в подгруппе», - сообщили в пресс-службе Министерства молодежной политики и спорта республики.
В финальной стадии россияне встретились с немцами и уступили 3:1.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru