16:57 (UTC+5), 07 Февраля 2019

Три игрока ХК «Салават Юлаев» сыграют за сборную России на третьем этапе Евротура

ФХР
IMPORT Сервисный
УФА, 7 фев 2019. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.7 февраля в Стокгольме стартует третий этап Еврохоккейтура. Цвета сборной России будут защищать три игрока клуба «Салават Юлаев»: нападающие Александр Кадейкин и Антон Бурдасов и защитник Захар Арзамасцев.
Россия начнет Шведские хоккейные игры с матча с финнами (21.30*), 9 февраля «красная машина» встретится со шведской командой (19.30), а 10 февраля с чехами (16.00).
Сборная Ильи Воробьева выиграла два предыдущих этапа Евротура и на данный момент занимает первое место в общем зачете.
*Время уфимское
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru