Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
18 Декабря 2018, 17:59

Медали I командного кубка России по зимнему плаванию в Уфе будут в форме медовой соты

УФА, 18 дек 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. До старта первого командного кубка России по зимнему плаванию в Уфе чуть больше двух месяцев, поэтому подготовка к нему идет полным ходом. В настоящее время в Федерации зимнего плавания и закаливания РФ утвердили макет кубка и медалей участников соревнований.
По словам руководителя региональной Федерации зимнего плавания и закаливания Александра Пенкина, дизайн наград турнира получился очень оригинальным.
«Кубок будет в форме пловца, который бесстрашно плывет на пути к победе. А на медали в форме медовой соты будет изображен логотип нашей федерации и силуэт пловца», - поделился Александр Пенкин.
Как сообщало агентство «Башинформ», соревнования пройдут с 7 по 10 февраля в Уфе. На сегодняшний день идет прием заявок для участия в зимних заплывах. Все желающие могут регистрироваться на сайте.
Регистрация участников продлится до 20 января. На сегодняшний день заявки на участие уже подали представители Ульяновской, Свердловской, Челябинской и Пензенской областей, а также Алтайского края.
Читайте нас: