9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
29 Ноября 2018, 16:29

Уфимский биатлонист Антон Бабиков выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU в Швеции

Союз биатлонистов России
УФА, 29 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.Уфимский биатлонист Антон Бабиков выиграл спринт на первом этапе Кубка в шведской Идре. Сегодня, 29 ноября, он чисто прошел оба рубежа и показал отличный ход. Вторым стал француз Аристид Бегю, третьим — немец Лукас Фратшер. В десятку сильнейших вошли также представители сборной России Сергей Корастылев и Юрий Шопин, сообщается на сайте Союза биатлонистов России.
Первый этап Кубка мира пройдет со 2 по 9 декабря в Словении, где разыграют медали в гонке преследования, индивидуальной гонке, смешанной и одиночной смешанной эстафетах, спринте. По решению тренерского штаба сборной России, в первых стартах в рамках Кубка мира примет участие другой представитель башкирской биатлонной школы - Эдуард Латыпов.