16+ °C
29 Ноября 2018, 12:26

«Салават Юлаев» vs «Магнитка»: всё решат удаления

ХК "Салават Юлаев"
УФА, 29 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.29 ноября на уфимском льду «Салават Юлаев» принимает магнитогорский «Металлург». Подопечные Николая Цулыгина в прошлом матче уступили «Автомобилисту» со счетом 2:0. В третьем периоде бригада арбитров не засчитала хозяевам гол Семенова, указанная причина - визуальная помеха вратаря. Пока «юлаевцы» занимают седьмую строчку восточной конференции, имея в копилке 39 очков.
«Магнитка» располагается на четвертом месте Востока. Последние две победы «сталевары» одержали дома («Торпедо» - 5:4 и «Нефтехимик» - 4:3 в овертайме).
По мнению букмекеров, встреча в столице Башкирии получится вязкой и с малым количеством голевых моментов. В матче «Салават Юлаев» - «Металлург», уверяют эксперты, всё решат удаления. Начало хоккейного поединка в 19.00 по уфимскому времени.