10:59 (UTC+5), 23 Ноября 2018

Тренер из Башкирии номинирована на национальную премию Минспорта России

Министерство молодежной политики и спорта РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 23 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.На сайте Минспорта России стартовало голосование за лауреатов Национальной спортивной премии за 2018 год. В списке номинантов тренер по плаванию из Башкирии Ольга Изилаева. За нее можно проголосовать в номинации «Спорт для всех».
«Ольга Изилаева работает тренером по плаванию в «Физкультурно-оздоровительном комплексе «Прикамье» Краснокамского района республики, - сообщили в пресс-службе регионального Министерства молодежной политики и спорта. - Обучает плаванию детей, взрослых, людей с ограниченными возможностями здоровья, с нарушением опорно-двигательного аппарата».
Проголосовать за Ольгу Изилаеву можно здесь до 28 ноября. Имена победителей назовут 4 декабря на торжественной церемонии в Москве.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru