Всестилевая Федерация Тхэквондо РБ
09:32 (UTC+5), 07 Ноября 2018

Более 800 спортсменов боролись за Кубок России по тхэквондо в Уфе

IMPORT Сервисный
УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.Более 800 спортсменов из 39 регионов боролись в Уфе за Кубок России по тхэквондо ГТФ и за Кубок Фестиваля в рамках Кубка России по тхэквондо ГТФ. В состав сборной команды республики вошли тхэквондисты из Уфы, Салавата, Нефтекамска, Уфимского, Краснокамского, Зианчуринского, Шаранского и Кармаскалинского районов.
Команда спортсменов Всестилевой Федерации Тхэквондо РБ выполнила базовую технику. Медали разыграны как в личном, так и в командном первенстве среди мужчин и женщин, а также среди спортсменов возрасте от 12 до 17 лет. Сборная команда Башкирии оказалась в числе сильнейших. В частности, Элиза Гареева заняла первое место в категории «спецтехника» среди женщин, Дмитрий Кондров (12-14 лет) завоевал золотую медаль в категории «массоги», а Шамиль Валиахметов поднялся на первую ступень пьедестала почета в категории «спарринг». В общекомандном зачете по итогам соревнований «Кубок России по тхэквондо ГТФ» и «Юность России» места распределились следующим образом:
1 место - Самарская область;
2 место - город Москва;
3 место - Архангельская область;
4 место - Республика Башкортостан;
5 место - Ленинградская область.
По итогам Фестиваля цветных поясов в рамках Кубка России по тхэквондо ГТФ следующие места:
1 место - Республика Башкортостан;
2 место - Самарская область;
3 место - Москва.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru