16:58 (UTC+5), 18 Августа 2018

«Салават Юлаев» выиграл Кубок губернатора Челябинской области

hcsalavat.ru
IMPORT Сервисный
УФА, 18 авг 2018. /ИА «Башинформ». «Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и завоевал Кубок губернатора Челябинской области. Счет встречи — 4:3. Первый гол забили уже на первой минуте после начала встречи, сообщает Sportbox. Его автором стал челябинский игрок Ник Бэйлен. После этого уфимцы ответили голом Артёма Федорова в большинстве. Однако на перерыв «Трактор» ушел с преимуществом: Пол Щехура забросил вторую шайбу челябинцев в игре.
Во втором периоде гол Евгения Рясенского укрепил преимущество хозяев, но «Салават» смог отыграть две шайбы. Ларсен и Федоров вернули паритет в матче. Петр Хохряков в третьем периоде принес победу команде Николая Цулыгина.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru