10:16 (UTC+5), 09 Июля 2018

Новичок ХК «Салават Юлаев» прилетел в Уфу одним из первых

ХК "Салават Юлаев"
IMPORT Сервисный
УФА, 9 июл 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.30-летний новый нападающий уфимского клуба «Салават Юлаев» приехал в столицу Башкирии одним из первых. Владимир Жарков рассказал клубной пресс-службе, что четыре недели тренировался по индивидуальной программе, а в Уфу приехал пораньше для решения насущных вопросов.
«Нужно решить бытовые вопросы, встретиться с тренером и руководством команды», - цитирует форварда пресс-служба клуба.
Жарков объяснил, что в Башкирии у него живет много друзей, поэтому познакомиться со столицей он уже успел.
Напомним, с 11 по 15 июля «юлаевцы» хоккеисты пройдут медосмотр, сдадут тесты и проведут первые командные тренировки. 16 июля «Салават Юлаев» отправится в Финляндию, где до 27 июля проведет учебно-тренировочные сборы в спортивном комплексе Виерумяки. В Уфе подопечные Николая Цулыгина пробудут до 13 августа, а после примут участие в предсезонном турнире за «Кубок губернатора Челябинской области». С 19 августа уфимская ледовая дружина продолжит тренировки в родном городе, а с 25 по 28 августа примет участие в традиционном турнире - «Кубке Республики Башкортостан».
Расписание матчей «Салавата» на 11-й сезон КХЛ здесь.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru