05:14 (UTC+5), 28 Апреля 2018

Уфимский «Толпар» выиграл «Молодежный весенний Кубок-2018»

ХК "Салават Юлаев"
IMPORT Сервисный
УФА, 28 апр 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.Четыре команды МХЛ боролись за «Молодежный весенний Кубок-2018». Матчи проходили на льду уфимского Дворца спорта. В столице Башкирии сыграли местный «Толпар», екатеринбургский клуб «Авто», нефтекамский «Батыр» и казанский «Ирбис».
В итоге главный трофей соревнований остался в Уфе: «толпаровцы» в стартовых матчах обыграл «Авто» и «Ирбис», а в заключительной встрече уступили нефтекамской ледовой дружине.
Турнирная таблица:
1. «Толпар» - 6 очков;
2. «Ирбис» - 6 очков;
3. «Батыр» - 4 очка;
4. «Авто» - 3 очка.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru