РИА Новости
13:03 (UTC+5), 12 Марта 2018

Уфимский биатлонист Антон Бабиков выступит на этапе Кубка мира в Холменколлене

IMPORT Сервисный
УФА, 12 мар 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. 15 марта в норвежском городе Холменколлен стартует этап Кубка мира по биатлону. В состав сборной России вошел уфимский спортсмен Антон Бабиков.
Как сообщили в пресс-службе республиканского министерства молодежной политики и спорта, в минувшие выходные в Финляндии на очередном этапе Кубка мира Бабиков занял 51-е место в спринте и 23-е в масс-старте.
Вместе с Антоном Бабиковым цвета российского триколора будут защищать Антон Шипулин, Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Матвей Елисеев. Женский биатлон России представят Екатерина Юрлова-Перхт, Дарья Виролайнен, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова и Виктория Сливко.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru