ФК "Уфа"
14:28 (UTC+5), 21 Февраля 2018

ФК «Уфа» вничью сыграл с испанской командой «Леванте»

IMPORT Сервисный
УФА, 21 фев 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. Футболисты «Уфы» в Испании в рамках учебно-тренировочного сбора встретились с валенсийским клубом «Леванте». Контрольный матч закончился ничьей — 1:1. Все голы соперники забили в первом тайме.
Первой отличилась башкирская команда с помощью точного удара Кехинде Фатаи. На этот гол ответил испанский нападающий Марти Роджер. Во второй половине встречи голов не было.
«Заключительную контрольную игру на испанском УТС «Уфа» проведет 24 февраля с командой из Замбии «Red Arrows», - напомнили в пресс-службе «горожан».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru