Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Спорт
29 Января 2018, 12:07

Вратарь «Уфы» Гиорги Шелия: «Я полгода не играю, поэтому не могу быть всем доволен»

Инстаграм
Инстаграм
УФА, 29 янв 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. Голкипер футбольного клуба «Уфа» Гиорги Шелия после первых учебно-тренировочных сборов на Кипре дал интервью «Чемпионату». В нем грузинский вратарь башкирской команды признался, что не всем доволен в команде.
«Я полгода не играю, поэтому не могу быть всем доволен. Из-за того, что Беленова ставят чаще - плохих отношений с ним нет. Все понимают, что в стартовом составе всего одно вратарское место. Нет просто смысла из-за этого злиться и бегать за Сашей, ведь он тут ни при чем, его поставили - он играет», - цитирует издание Шелию.
Также футболист «Уфы» поделился, что он домашний мужчина: любит после тренировки сходить в ресторан, а затем домой - читать книги, смотреть фильмы, поговорить с родителями по скайпу. Гиорги любит проводить время со своей собакой породы чау-чау.
«Это Бобби, мне нравятся имена на «Б». Он у меня пухлый и ленивый, его нужно было как-то так назвать. Купил его в Уфе, но сейчас он у мамы в Тбилиси, пока я на сборах. Я по нему очень скучаю, но так получилось, что с собой его взять нельзя. Сказали, с женами можно ехать, а с собакой нельзя», - сказал голкипер.
Читайте нас: