12:40 (UTC+5), 10 Января 2018

Уфимский «Урал» сыграет на выезде с нижневартовским клубом «Югра-Самотлор»

ВК "Урал"
IMPORT Сервисный
УФА, 10 янв 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. В среду, 10 января, уфимские волейболисты «Урала» проведут выездной матч с нижневартовским клубом «Югра-Самотлор». Команды уже не раз встречались в рамках чемпионата России и обменивались победами.
Эксперты очевидным фаворитом встречи считают гостей из столицы Башкирии - позади у «Урала» пять побед подряд. Однако подопечные Даниэле Баньоли по-прежнему не показывают хороших результатов на чужих площадках.
Тем не менее букмекеры ставят на победу «Урала», но с пометкой, что соперники сыграют не менее четырех сетов.
Начало матча «Югра-Самотлор» - «Урал» в 19.00 по уфимскому времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru