10:28 (UTC+5), 02 Января 2018

Эркка Вестерлунд - тренер команды дивизиона Чернышева на Матче Звезд

РИА Новости
IMPORT Сервисный
УФА, 2 янв 2018. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Сборную дивизиона Чернышева на Матче звезд КХЛ возглавит главный тренер ХК «Салават Юлаев» Эркка Вестерлунд, сообщает пресс-служба клуба.
Эркка Вестерлунд в качестве тренера завоевал серебряные и бронзовые медали Олимпийских игр, серебро и бронзу чемпионатов мира. Дважды выиграл бронзовые медали молодежного чемпионата мира. Чемпион и дважды серебряный призёр чемпионата Финляндии. С марта 2017 года возглавляет ХК «Салават Юлаев».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru