06:54 (UTC+5), 27 Ноября 2017

«Салават Юлаев» гостит у нижнекамского «Нефтехимика»

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 27 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. Еще одно поражение «Салавата Юлаева» отбросит за зону плей-офф. Поэтому на лед против нижнекамского «Нефтехимика» уфимская ледовая дружина выйдет с одной целью - победить.
Нынешний соперник «юлаевцев» сегодня претендует на лидерство в восточной конференции КХЛ. Подопечные Андрея Назарова настроены закрепиться в верху турнирной таблицы. Главная задача - избежать спадов и реабилитироваться перед своими болельщиками после поражения «Сочи» (1:3).
«Салават Юлаев» сейчас критикуют хоккейные эксперты со всех сторон. Но тренерский штаб во главе с Эрккой Вестерлундом старается не реагировать на негативные выпады и вносит коррективы в игру.
Начало встречи «Нефтехимик» - «Салават Юлаев» в 21.00 по уфимскому времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru