25 Ноября 2017, 19:18

Чиновники правительства Башкирии победили в профильной спартакиаде

Википедия
Википедия
УФА, 25 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе завершилась спартакиада среди государственных и муниципальных служащих на Кубок Аппарата правительства Башкортостана. Заключительным видом соревнований стал бильярд. Победу в турнире одержала сборная команда «Юг» администраций Советского, Кировского, Ленинского и Демского районов Уфы. Второе место заняла команда Аппарата правительства республики. Третье - у команды секретариата Госсобрания - Курултая РБ.
В общекомандном зачете победителями Спартакиады и обладателями Кубка стала команда Аппарата республиканского правительства. Второе место заняла команда администрации Уфы. Третье место - у сборной «Юг».
В пресс-службе республиканского кабмина сообщили, что в программу спартакиады были включены соревнования по 12 видам: стрельба из пневматической винтовки, плавание, мини-футбол, шашки, шахматы, настольный теннис, бильярдный спорт, волейбол, дартс, боулинг, кросс, а также блиц-фестиваль.